Сравнение искусственного камня с другими материалами для столешницы

Рабочая кухонная поверхность должна быть выполнена из практичного, долговечного, красивого и неприхотливого в уходе материала. Именно поэтому стоит отдать предпочтение столешницам из искусственного камня. Этот материал существенно выигрывает на фоне ЛДСП и дерева (акрил лучше противостоит влаге), а также натурального камня (по эксплуатационным характеристикам ему не уступает, но обходится в несколько раз дешевле).

Среди достоинств искусственного камня также стоит выделить:

Кухонные столешницы из искусственного камня очень презентабельны. Они уместны в любых интерьерных стилях, разнообразие фактур и цветов позволяет подобрать оптимальный вариант даже для самого замысловатого проекта.

В столешницу из акрила можно встроить любое кухонное оборудование. В ней, так же как и в рабочих поверхностях из других материалов, можно сделать вырезку под кухонную мойку, смесители и варочную панель. Кроме того, материал позволяет выполнять изделия с литой кухонной мойкой.

Компания Buy-Stone изготавливает кухонные столешницы из акрилового камня на заказ. У нас можно приобрести рабочую поверхность любой формы, мы воплощаем любые дизайнерские задумки.


Возврат к списку

Заказать звонок

Отправляя данную форму Вы даете согласие на обработку персональных данных