Столешница отдельно от кухни — выгодное решение!

У каждой хозяйки есть свой взгляд на то, как должна выглядеть идеальная кухня, но почти все сходятся в одном: ведущая роль в создании красивого, функционального и гармоничного интерьера принадлежит гарнитуру. Мебель должна не только в полной мере удовлетворять эстетическим предпочтениям хозяев, но при этом быть удобной, практичной, износостойкой и долговечной.

Как правило, всеми перечисленными качествами обладают кухни, изготовленные на заказ из надежных и качественных материалов, к числу которых относится, прежде всего, искусственный и натуральный камень. Однако цена такого гарнитура может быть очень высокой из-за сложности обработки и высокой себестоимости сырья. В связи с этим у многих возникает вопрос о том, можно ли сэкономить и при этом получить кухню, соответствующую всем эксплуатационным требованиям?

Почему не рекомендуется экономить на качестве?

Многие решают возникшую проблему простым путем: заказывают кухню низкого качества, изготовленную из дешевых материалов. Однако такая экономия себя не оправдывает, так как с течением времени изделия теряют привлекательный вид и становятся непригодными для использования. Срок службы у материалов низкого качества очень маленький, и уже через несколько лет потребуется полная замена или дорогостоящая реставрация мебели.

Наиболее оптимальный способ сэкономить и не потерять в качестве — это приобрести столешницу из искусственного камня отдельно.

Такой вариант является выгодным, потому что:

Для того чтобы рассчитать, во сколько обойдется столешница, достаточно позвонить менеджерам нашей компании по телефонам, указанным на сайте, или прислать эскиз изделия на почту. Специалист оперативно рассчитает предварительную стоимость исходя из размеров Вашего изделия.


Возврат к списку

Заказать звонок

Отправляя данную форму Вы даете согласие на обработку персональных данных